Osada Grzybowski Mlyn

46 fotos
Ver habitaciones y tarifas
Entrada
Fecha
Salida
Fecha
Habitaciones y Huéspedes2 Huéspedes, 1 habitación
Abriremos Booking.com en una nueva pestaña para una comparación justa.
Osada Grzybowski Mlyn
$$$$

Descripción

El hotel Osada Grzybowski Mlyn está situado en Grzybowski Mlyn, a unos 3 km del Jezioro Kramsko Duze, y ofrece alquiler de bicicletas, así como Wi-Fi en toda la propiedad. Situado a a una distancia de 7 km de The observation tower in Wdzydze Kiszewskie, el parque de vacaciones dispone de 17 habitaciones con vistas al jardín.

Ubicación

El hotel se encuentra en una zona de playa de Grzybowski Mlyn, a unos 5 minutos a pie del centro de la ciudad. Bowling está a unos cuantos minutos en coche del Osada, mientras que la estación de autobuses Grzybowski Mlyn, está a unos 600 metros.

Habitaciones

Algunas habitaciones disponen de cafetera, así como Wi-Fi gratis y TV de pantalla plana para que disfrute de su estancia. Algunas habitaciones están equipadas con baños privados con secadora y una ducha.

Comer y beber

Los huéspedes disfrutarán pasteles frescos y fruta fresca para el desayuno servido en el restaurante.

Ocio y Negocios

Este lugar ofrece terraza solárium y una zona de pícnic por un suplemento. Las instalaciones de playa del Osada Grzybowski Mlyn incluyen Wi-Fi gratis y sillones. Este hotel es el lugar perfecto para practicar piragüismo, senderismo y bádminton.

Información útil
Entrada/Salida
desde las 15:00-21:00
desde las 07:00-11:00
Servicios
Hay un aparcamiento privado gratis disponible en el alojamiento.
Hay Internet inalámbrico gratis disponible .
Otra información
Mascotas
No se admiten mascotas.
Edificio
Número de habitaciones:17
Calendario de precios
Comprueba ahora la disponibilidad y los precios para tus fechas!

Habitaciones y disponibilidad

Habitación Cuádruple
  • Tamaño de habitación:

    21 m²

  • Opciones de cama:
    4 Camas individuales
  • Ducha
  • Calefacción
Habitación Deluxe con Cama King
  • Tamaño de habitación:

    17 m²

  • Opciones de cama:
    1 Сama grande
  • Ducha
  • Calefacción
Habitación Doble Económica
  • Tamaño de habitación:

    15 m²

  • Opciones de cama:
    2 Сamas individuales
  • Ducha
  • Calefacción
Mostrar 1 tipo más de habitaciónMenos

Servicios

Servicios principales

Wi-Fi

Wifi

Aparcamiento gratuito

Aparcamiento gratis

Guarda equipajes
Servicios 24 horas

Seguridad 24 horas

Comida/ Bebida

Restaurante

Cafetería

Mesas de picnic

Servicio de traslado

Traslado aeropuerto (de pago)

TV

Televisor LCD

Instalaciones de la cocina

Hervidor

Actividades y deportes

  • Piragüismo
  • Excursionismo
  • Bicicletas
  • Bádminton
  • Pesca

Servicios

  • Traslado aeropuerto (de pago)
  • Servicios para mascotas
  • Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas

Comida

  • Restaurante
  • Mesas de picnic
  • Almuerzo para llevar
  • Menús de dietas especiales

Negocios

  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Fax/fotocopias

Niños

  • Cunas
  • Menú especial
  • Zona de juegos para niños

SPA y Ocio

  • Tumbona
  • Terraza solárium
  • Jardín

Habitación

  • Calefacción
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

Cuarto de baño

  • Artículos de baño gratis

Cocina

  • Hervidor

Multimedia

  • Televisor LCD

Decoración de la habitación

  • Suelo de moqueta
Mostrar más serviciosOcultar servicios

Información esencial sobre Osada Grzybowski Mlyn

💵 Precio mínimo de habitación 91 €
📏 Distancia al centro 400 m
✈️ Distancia al aeropuerto 63.5 km
🧳 Aeropuerto más cercano Aeropuerto de Gdańsk-Lech Wałęsa, GDN

Ubicación

Dirección
La dirección ha sido copiada.
Grzybowski Mlyn 10A, Grzybowski Mlyn, Polonia, 83-406
Ver mapa
Grzybowski Mlyn 10A, Grzybowski Mlyn, Polonia, 83-406
  • Lugares de interés
  • Cerca
  • Hoteles cercanos
Sominko
0 m

Comentarios de Osada Grzybowski Mlyn

9.3 /10
Perfecto
223 comentarios
Reseñas verificadas  
Descubre las mejores opciones a través de las reseñas verificadas de nuestro sitio y de Booking.com
Las reseñas de nuestros huéspedesEscribir un Comentario
  • M
    Manuel
    España
    Escribió la reseña el 07 ago
    Perfecto
    9.2

    La ubicación del hotel era conveniente, cerca de los lagos, un restaurante y la estación de tren. El personal era muy amable y siempre sonreía. Las camas eran cómodas y la habitación estaba bien equipada con un televisor de pantalla plana, una plancha, tabla de planchar y una mesa de trabajo.

  • C
    Cristina
    España
    Escribió la reseña el 05 ago
    Genial
    8.0

    Un lugar lindo para una boda. Hay un surtido riquísimo de café y té en el desayuno...

  • S
    Sergi
    España
    Escribió la reseña el 29 jul
    Muy bien
    7.0

    Tenía una habitación moderna y muy espaciosa con una plancha y tabla de planchar, una mesa de trabajo, una llave electrónica. El personal era excelente, muy amistoso y me ayudaron un montón con el parking gratis. Unos servicios impecables. Diría que tiene una ubicación tranquila, en las proximidades de una estación de tren y de del jardín.

  • JP
    Juan Pablo
    España
    Escribió la reseña el 17 jun
    Perfecto
    9.0

    Las habitaciones son muy espaciosas y cuentan con un baño privado. Aprecié mucho tener un balcón para disfrutar de la vista a la calle. El ambiente del lugar era tranquilo y el personal resultó ser muy agradable. La ubicación apartada del bullicio también fue un punto a favor.

Preguntas frecuentes sobre Osada Grzybowski Mlyn

¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en el hotel Osada Grzybowski Mlyn?
Merece la pena visitar el Jezioro Kramsko Duze, situado a unos 10 minutos en coche del hotel Osada Grzybowski Mlyn, así como Bowling a unos 4 km).
¿Puedo dejar mi coche en el parking del Osada Grzybowski Mlyn gratis?
Sí, El Osada Grzybowski Mlyn dispone de un aparcamiento privado gratuito gratis.
¿Puedo desayunar en el hotel Osada Grzybowski Mlyn?
Sí, los huéspedes pueden disfrutar del desayuno servido en el restaurante del hotel Osada Grzybowski Mlyn.
¿A qué hora puedo hacer el check-out en El Osada Grzybowski Mlyn?
Puedes hacer el check-out en El Osada Grzybowski Mlyn desde las 07:00 hasta las 11:00.
¿Cuáles son los precios de reserva en el parque de vacaciones?
Los precios de una habitación en el parque de vacaciones comienzan desde 100 $.
¿Qué métodos de pago están disponibles en el hotel?
En el hotel los huéspedes pueden pagar usando efectivo, Visa y Mastercard y otros métodos de pago.
¿De qué tipos de habitaciones dispone el hotel Osada Grzybowski Mlyn?
El hotel Osada Grzybowski Mlyn dispone de varios tipos de habitaciones, por ejemplo Habitación Deluxe con Cama Queen, Habitación Cuádruple y Habitación Doble Económica.
¿Qué facilidades hay en las habitaciones del Osada Grzybowski Mlyn?
Cada habitación del Osada Grzybowski Mlyn tiene TV de pantalla plana con canales vía satélite y TV con múltiples canales para que los huéspedes puedan entretenerse.
¿El hotel Osada Grzybowski Mlyn cuenta con facilidades para negocios?
Sí, a los viajeros de negocios el hotel Osada Grzybowski Mlyn les proporciona una fotocopiadora y un escritorio.
¿El Osada Grzybowski Mlyn ofrece algún servicio de alquiler?
En El Osada Grzybowski Mlyn a los huéspedes se les propone el alquiler de bicicletas.
Ver habitaciones y tarifas
Entrada
Fecha
-
Salida
Fecha
Habitaciones y Huéspedes2 Huéspedes, 1 habitación